12/06/202608:00

Культура

07.04 13:27 В «Ата-Бейите» почтили память героев Апрельской революции

Бишкек - 7 апреля /KGinform/. 7 апреля в Национальном историко-мемориальном комплексе «Ата-Бейит» почтили память погибших в апрельских событиях 2010 года, сообщает Мэрия города Бишкек.

В мероприятии приняли участие государственный секретарь Кыргызской Республики Арслан Койчиев, мэр города Бишкек Айбек Джунушалиев, полномочный представитель Президента Кыргызской Республики в Чуйской области Элкинбек Аширбаев и другие.

Они возложили цветы к мемориалу героев народной Апрельской революции 2010 года. Также была прочитана поминальная молитва.

главная