17/06/202613:12

Общество

16.01 10:28 В селе Алмалык завершено строительство новой школы на 150 мест

Ошская область - 16 января /KGinform/. 15 января мэр города Ош Бакытбек Жетигенов ознакомился с новой школой в селе Алмалык, строительство которой завершено накануне, сообщает Мэрия города Ош.

Градоначальник отметил важное значение объекта для улучшения качества образования учащихся.

Новая школа на 150 мест обеспечена всем необходимым: футбольное поле, площадка для спортивных игр, зеленые зоны, котельная, водонапорная башня, противопожарные резервуары, столовая, санузлы, медицинские кабинеты, актовый зал.

Напомним, что ранее Бакытбек Жетигенов провел встречу с жителями данного села, в ходе которой поступила просьба о строительстве нового здания школы.

главная