12/06/202608:30

Общество

21.02 18:13 Два человека погибли, двое детей госпитализированы в результате отравления угарным газом

Таласская область - 21 февраля /KGinform/. Две жительницы села Кара-Суу Таласского района, погибли, отраившись угарным газом. Об этом сообщает МЧС.

Информируется, что вчера около половины четвертого дня тридцатисемилетняя женщина, чтобы согреть семью, в одной из комнат своего дома разожгла огонь в ведре.

В результате задымления она и ее пятнадцатилетняя дочь погибли. Тринадцатилетний сын и шестилетняя дочь были госпитализированы.

главная